Вы можете купить таблетки и лекарства по низкой цене в Черкассах и Черкасской области. Аптека Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент: таблетки от кашля, лекарства против головной боли, высокого давления, варикозного расширения вен, капли от насморка
Косметика и лечебные средства по уходу представлены в огромном ассортименте в сети аптек Ваше здоровье. Вы можете купить крем, тоник или лосьон от лучших производителей аптечной косметики
Аптека Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент средств и предметов по уходу по самой низкой цене. У нас можно выгодно купить товары по уходу за больными.
Товары для мам и детей: памперсы, соски, пустышки, молокоотсосы вы можете купить в аптеке Ваше здоровье. У нас представлен самый широкий ассортимент товаров для детей от лучших мировых производителей
Аптека Ваше здоровье предлагает по низкой цене: вата, марля, салфетки, бинты самого лучшего качества. Также Вы можете купить грелки как взрослые, так и детские. Аптека в городе Черкассы №1.
Аптека Ваше здоровье предлагает по низкой цене глюкометры, тонометры, ингаляторы и термометры. На все медицинское оборудование есть гарантия, и только оригинальные модели. Предлагаем широкий ассортимент техники для дома от лучших производителей.
Здоровое питание – залог долголетия. Аптека Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент товаров здорового питания, минеральных вод, трав по низким ценам в городе Черкассы и Черкасской области
Аптека Ваше здоровье предлагает большой выбор Бадов по доступной цене. Вы можете купить добавки для похудения, для зрения или просто для укрепления иммунитета. Бады в Черкассах по самой низкой цене.
article264.jpg

Обережно: грибок нігтів

Тільки починається сезон відпусток, тому варто озброїтися деякими корисними знаннями. Ось головні рекомендації.

 
1. При відвідуванні громадських місць, приділяйте підвищену увагу гігієні ніг. Наприклад, в басейнах є ванночки, в яких можна помити ноги до і після плавання (це стосується і пляжів, лазень, саун). Після ополіскування потрібно дуже ретельно витерти ноги сухим рушником, особливу увагу приділяючи ділянкам шкіри між пальцями.
 
2. Не можна одягати чуже взуття, навіть друзів. Справа в тому, що у взутті залишаються хвороботворні бактерії, в тому числі і ті, що викликають грибок нігтів. Якщо в шльопанцях вже побували до вас «грибкові» ноги, то і вашим швидше за все буде непереливки.
 
3. Не ходіть в громадських місцях босоніж: грибкові інфекції можуть бути стійкими і до дезінфікуючих засобів, і до спекотних і холодних місць. У пляжному піску і гальці грибок може жити протягом місяця. Так що цілком можливо: хвилина «босоходыння» - і грибок на ваших нігтях!
 
4. Перевіряйте стан нігтів і шкіри на ногах: порізи, запалення, садна можуть полегшити грибку завдання «зачепитися» за ваші ноги.
Оберіть мову UKR RU
Scroll To Top