Вы можете купить таблетки и лекарства по низкой цене в Черкассах и Черкасской области. Аптека Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент: таблетки от кашля, лекарства против головной боли, высокого давления, варикозного расширения вен, капли от насморка
Косметика и лечебные средства по уходу представлены в огромном ассортименте в сети аптек Ваше здоровье. Вы можете купить крем, тоник или лосьон от лучших производителей аптечной косметики
Аптека Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент средств и предметов по уходу по самой низкой цене. У нас можно выгодно купить товары по уходу за больными.
Товары для мам и детей: памперсы, соски, пустышки, молокоотсосы вы можете купить в аптеке Ваше здоровье. У нас представлен самый широкий ассортимент товаров для детей от лучших мировых производителей
Аптека Ваше здоровье предлагает по низкой цене: вата, марля, салфетки, бинты самого лучшего качества. Также Вы можете купить грелки как взрослые, так и детские. Аптека в городе Черкассы №1.
Аптека Ваше здоровье предлагает по низкой цене глюкометры, тонометры, ингаляторы и термометры. На все медицинское оборудование есть гарантия, и только оригинальные модели. Предлагаем широкий ассортимент техники для дома от лучших производителей.
Здоровое питание – залог долголетия. Аптека Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент товаров здорового питания, минеральных вод, трав по низким ценам в городе Черкассы и Черкасской области
Аптека Ваше здоровье предлагает большой выбор Бадов по доступной цене. Вы можете купить добавки для похудения, для зрения или просто для укрепления иммунитета. Бады в Черкассах по самой низкой цене.
article293.jpg

Про що свідчить «закладеність» вух

Багатьох часто турбували напади «закладеності» вух. Вчені з'ясували, що такий стан може свідчити про те, у людини є проблеми з серцем. Скарги на періодичну закладеність у вухах типові для сердечників.

Якщо в дитинстві дитину часто атакували отити, згодом, в дорослому віці, вона може страждати від закладеності у вухах і втрати слуху. У перехворілих людейв минулому отити  утворюють спайки в барабанних перетинках, що може пізніше відбитися на їх здатності чути, пояснили експерти. 

Погодний фактор у вигляді зниження атмосферного тиску теж здатний впливати на слухові здібності. Інша типова причина - розрослася сірчана пробка.
 
Простудні захворювання також можуть привести до того, що людина відчує закладеність у вухах. Особливо це часто відбувається, якщо застуда була перенесена на ногах і дала ускладнення. Іншою серйозною причиною закладеності може виявитися запалення, не лікування або недоліковані, яке прийняло хронічну, запущену форму.
Оберіть мову UKR RU
Scroll To Top