Вы можете купить таблетки и лекарства по низкой цене в Черкассах и Черкасской области. Аптека Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент: таблетки от кашля, лекарства против головной боли, высокого давления, варикозного расширения вен, капли от насморка
Косметика и лечебные средства по уходу представлены в огромном ассортименте в сети аптек Ваше здоровье. Вы можете купить крем, тоник или лосьон от лучших производителей аптечной косметики
Аптека Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент средств и предметов по уходу по самой низкой цене. У нас можно выгодно купить товары по уходу за больными.
Товары для мам и детей: памперсы, соски, пустышки, молокоотсосы вы можете купить в аптеке Ваше здоровье. У нас представлен самый широкий ассортимент товаров для детей от лучших мировых производителей
Аптека Ваше здоровье предлагает по низкой цене: вата, марля, салфетки, бинты самого лучшего качества. Также Вы можете купить грелки как взрослые, так и детские. Аптека в городе Черкассы №1.
Аптека Ваше здоровье предлагает по низкой цене глюкометры, тонометры, ингаляторы и термометры. На все медицинское оборудование есть гарантия, и только оригинальные модели. Предлагаем широкий ассортимент техники для дома от лучших производителей.
Здоровое питание – залог долголетия. Аптека Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент товаров здорового питания, минеральных вод, трав по низким ценам в городе Черкассы и Черкасской области
Аптека Ваше здоровье предлагает большой выбор Бадов по доступной цене. Вы можете купить добавки для похудения, для зрения или просто для укрепления иммунитета. Бады в Черкассах по самой низкой цене.
article320.jpg

Сезон вітамізованої зелені

Ніхто не буде сперечатися, напевно, що найбільша кількість вітамінів міститься в зелені. Хочемо Вам запропонувати рецепт зеленого соусу, який простий, як «двічі два» і який несе з собою вітамінний велика кількість. Готується він дуже просто - трошки петрушечкі, щавліка, зеленого цибульки, салату, все це дрібненько порізати, змішати і заправити нежирною сметаною і соком половіночкі лимончика.

 
Що ми маємо на виході? Які вітаміни в нашому свежеприготовленном соусі? Зелень кропу нам дасть вітаміни C, B, B2, PP, P, також в кропі міститься провітамін А, солі заліза кальцію, калію, фосфору в легкозасвоюваній формі. У кропі також присутній фолієва кислота.
 
Петрушка - зелень, багата на вітамін С, провітаміну А, B, B2, PP, K. Також містить фолієву кислоту.
 
 
Зелена цибуля багатий залізом, каротином і вітаміном С.
 
Листя зеленого салату насичені достатком вітамінів. У салаті є майже всі відомі нам вітаміни, а також органічні кислоти. Солі кальцію, марганцю, заліза, кобальт, мідь, йод, цинк, бор, молібден. У складі також каротин, вітаміни C, B1, B2, E, K, PP, фолієва кислота.
 
 
Щавель містить вітаміни E, B, K, PP, каротин, солі щавлевої кислоти, мінеральні солі заліза, фосфору, натрію, калію, міді, марганцю ... і ін.
 
 
Такий ось простий невигадливий соус, який не потребує ні великих матеріальних витрат, ні тимчасових. І до всього іншого - незрівнянно корисний для здоров'я
Оберіть мову UKR RU
Scroll To Top